Управляйте финансами вашей школы

Управление платежными методами, методами оплаты заработной платы, доходов и расходов и т.д.


Методы Платежа

Автоматизированный метод оплаты

Какова система платежей в вашей компании? Студенты платят за час или за месяц? Может быть за урок? Выберите подходящий вариант для вас при создании новой группы или обновлении существующих.

Зафиксируйте метод оплаты и  установите модель ценообразования для каждого учащегося или группы.

 

Автоматизированный процесс расчета заработной платы

Каковы тарифи и методы оплат заработной платы? Электронные таблицы – не лучший вариант для осущестшления данных расчетов.

Зафиксируйте зарплату дла каждого учителя как в общем так и для конкретных групп. Это поможет вам сэкономить ресурсы и уменьшить риск человеческого фактора при расчетах.

Гибкое Расписание Курсов

С помощью нашей системы можно осуществлять управление как кароткими конференциями так и длительными курсами. Определите повестку дня конференции, расписание курсов или оставьте его гибким. Система будет планировать сессии соответственно, помещать их в календарь, отправлять напоминания.

Оплачивайте зарплату / Контролируйте Расходы Школы

На основе графика курса и настройки зарплаты преподавателя она будет автоматочески вычислена. Приэтом уведомления и электронные письма касающиеся оплат тоже дойдут до заинтересованных лица автоматически. Проще говоря, школы не нуждаются ни в сложных решениях, ни в лишних затратах.

Учебная плата/ Управление инвойсами

Базовый вычислитель счетов, инструмент управления  учебной платой поможет вам удовлетворять все основные потребности кассовых процедур. Данная функция способствует также упрощению коммуникационных процессов с корпоративными клиентами с помощью автоматических расчетов и уведомлений.

Инструмент управления расходами

Финансы центра это не только зарплата тренера и оплата  студента, это также административные расходы. Данный раздел управления расходами поможет вам зафиксировать расходы и контролировать процесс.

Хотите посмотреть, как это происходит в реальной жизни?